Электрический гриль, складной, с контролем температуры
Складной электрический гриль — для гриля, жарки и выпечки.
Особенности
- Контактный гриль Bass Polska позволяет готовить разнообразные блюда, такие как стейки, гамбургеры, панини на гриле и многое другое.
- Открывая и опуская верхнюю крышку, получается большая поверхность нагрева, на которой можно жарить еду снизу, как на сковороде-гриле.
- Используя гриль как сковороду-гриль, можно приготовить различные виды мяса, рыбы и овощей.
- Антипригарное покрытие, легко очищающееся, не требует кулинарного жира.
- Регулировка высоты верхней плиты на трёх уровнях.
- Термоизолированная ручка для безопасного использования.
- Термостат контроля температуры.
- Нескользящие ножки.
- Лоток для стекания жира.
- Индикаторы питания и готовности.
Технические характеристики
- Мощность: 2200–2500 Вт
- Напряжение: 230 В
- Регулировка температуры: Да
- Регулировка высоты верхней панели: Да
- Можно сложить: Да
- Размеры: 33,5 × 32 × 13,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴









