Расширяющийся круглый детский бассейн 120x25 см
Детский расширяющийся бассейн предназначен для использования на открытом воздухе в летний период. Конструкция не требует накачивания — стенки поднимаются во время наполнения водой.
Модель выполнена из ПВХ с виниловым дном. Подходит для установки на ровной поверхности без острых предметов.
Особенности
- Тип: расширяющийся бассейн
- Круглая форма
- Не требует накачивания
- Поднимается во время заполнения водой
- Тема оформления: подводный мир
- Предназначен для использования на ровной поверхности
- Складная конструкция для хранения
Характеристики
- Диаметр: 120 см
- Высота: 25 см
- Объём воды: 277 л
- Материал: ПВХ, дно — виниловое
- Вес: 8 кг
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
Комплектация
- Расширяющийся бассейн 120x25 см
- Ремонтная заплатка
Перед использованием рекомендуется проверять материал и швы на наличие повреждений. После эксплуатации бассейн следует опорожнить и высушить перед хранением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 120 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 277 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴




