Сарай металлический 2×2.6×1.9 м Bass Polska BH 28565
Металлический садовый сарай для хранения инструментов, оборудования и садового инвентаря. Подходит для установки на приусадебном или садовом участке.
Основные характеристики
- Внешние размеры — 205×257×192 см
- Внутренние размеры — 192×246×190 см
- Ширина дверей — 94.5 см
- Несущая конструкция — оцинкованная сталь
- Тип дверей — раздвижные
- Возможность установки навесного замка — да
- Цвет — зелёный
Особенности
- Корпус из горячооцинкованной листовой стали
- Порошковая окраска
- Односкатная крыша
- Вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха
- Защита краёв в углах крыши
- Конструкция для самостоятельной сборки
Упаковка
- Количество коробок — 3
- Коробка 1 — 166×57×11 см, 27.58 кг
- Коробка 2 — 166×50×7 см, 26.78 кг
- Коробка 3 — 142×57×10 см, 23.22 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 257 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Ширина дверного проема | 94.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 383 ₴




