Хлебница эмалированная на бамбуковых ножках 35×20.4×21.5 см Chomik NEL5071
Эмалированная хлебница предназначена для хранения хлеба и хлебобулочных изделий в домашних условиях. Металлический корпус сочетан с бамбуковыми ножками, которые обеспечивают устойчивость на кухонной поверхности.
Особенности
- Корпус из стали с эмалированным покрытием
- Бамбуковые ножки
- Удобный механизм открывания
- Клёпаные петли
- На упаковке размещён рецепт домашнего хлеба
Размеры
- Длина: 35 см
- Ширина: 20.5 см
- Высота: 21.5 см
Модель NEL5071 используется для организации хранения хлеба на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Металл |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴



