Хлебница эмалированная с бамбуковой крышкой 35.5×21.5×19.5 см Chomik NEL5095
Эмалированная хлебница предназначена для хранения хлеба и хлебобулочных изделий в бытовых условиях. Металлический корпус с покрытием и элементы из бамбукового дерева обеспечивают закрытое хранение продуктов на кухне.
Особенности
- Корпус изготовлен из стали с эмалированным покрытием
- Бамбуковая крышка
- Крышка может использоваться как разделочная доска
- Клёпаные петли
- Удобный механизм открывания
- Поставляется в оригинальной упаковке
- На обратной стороне упаковки размещён рецепт домашнего хлеба
Размеры
- Длина: 35.5 см
- Ширина: 21.5 см
- Высота: 19.5 см
Модель NEL5095 используется для хранения хлеба на кухонной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴





