Гойдалка подвесная «Гнездо аиста» 100 см GardenLine HAM5191
Подвесная круглая гойдалка для использования на открытом воздухе или в помещении. Конструкция рассчитана для установки во дворе, саду или на детской площадке.
Доступные цвета
- Зелёный
- Жёлтый
- Оранжевый
- Синий
Основные характеристики
- Диаметр сиденья — 100 см
- Материал сиденья — PP
- Материал покрытия — 300×600D Oxford
- Рама — оцинкованная сталь, 25 мм
- Регулируемая высота подвеса — 1.4–1.9 м
- Диаметр верёвки — 10 мм
- Максимальная нагрузка — 150 кг
Конструкция
- Подвесная система с регулировкой длины
- Прочные канаты для фиксации
- Предназначена для наружного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Диаметр несущей трубы | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴








