Стойка металлическая для садовых конструкций
Каркас изготовлен из стали с порошковым покрытием. Конструкция рассчитана на использование на открытом воздухе и подходит для установки садовых качелей или других подвесных элементов.
Стойкая основа обеспечивает стабильность во время эксплуатации. Конструкция предусматривает простую сборку и возможность компактного хранения.
Технические характеристики
- Габаритные размеры стойки: 260×107×100 см
- Профиль труб: 42×2 мм, 38×2.5 мм
- Материал конструкции: сталь с порошковым покрытием
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Тип сборки: интуитивно понятная, разборная конструкция
- Устойчивость к погодным воздействиям: предусмотрена
- Размеры упаковки: 118×24×19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴









