Качели садовые подвесные GardenLine HAM2696 «Гнездо аиста», бежевые
Подвесное кресло предназначено для использования в саду, на террасе, балконе или в помещении. Конструкция позволяет установку в одной или двух точках подвеса благодаря металлическим кольцам на концах верёвок.
Материалы и конструкция
- Материал верёвки: 65% полиэстер, 35% хлопок
- Каркас: стальная рама с порошковым покрытием
- Цвет: бежевый
- Тип: подвесное кресло «гнездо аиста»
Размеры
- Диаметр: 80 см
- Диаметр сиденья: 60 см
- Высота: 120 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Кресло может использоваться как подвесные качели или как элемент зоны отдыха. Конструкция предусматривает самостоятельную сборку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Ширина спинки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴









