Дровокол гидравлический Bass Polska 4755, 3000 Вт, 12 т, горизонтальный электрический
Гидравлический электрический дровокол Bass Polska предназначен для раскалывания древесины в бытовых и хозяйственных условиях. Горизонтальная конструкция и гидравлическая система обеспечивают эффективную обработку поленьев различного размера, а электрический привод позволяет работать без использования топлива.
Технические характеристики
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 3.0 кВт
- Максимальное давление: 12 тонн
- Максимальная длина полена: 0.5 м
- Количество масла для гидравлической системы: 3.1 л
- Вес: 108 кг
- Вес брутто при транспортировке: 116 кг + поддон (примерно 130 кг)
Особенности и преимущества
- Гидравлическая система обеспечивает быстрое раскалывание дров.
- Конструкция с системой кнопок и рычагов повышает безопасность во время работы.
- Колёса упрощают транспортировку и хранение устройства.
- Компактная конструкция предусматривает использование клина для разделения полена на четыре части, что повышает эффективность работы.
- Простая конструкция не требует специальных навыков для использования.
Назначение
Подходит для заготовки дров для отопления, коптильни или переносных печей в частном хозяйстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Вес | 108 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная длина заготовки | 500 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 34 999 ₴









