Комплект из двух солнечных светильников бра 9 x 9 x 2.3 см GardenLine SOL3736
Набор из двух настенных светильников бра предназначен для декоративного и вспомогательного освещения фасада, террасы, беседки или ограждения. Питание осуществляется от солнечной панели с встроенным аккумулятором, что позволяет использовать светильники без подключения к электросети.
Технические характеристики
- Тип освещения: LED
- Цвет света: тёплый белый
- Количество диодов: 6 LED на один светильник
- Размер: 9 x 9 x 2.3 см
- Аккумулятор: 1×AAA 250 mAh Ni-MH (на каждый светильник)
- Время зарядки: 7–8 часов
- Время работы: 6–7 часов
- Степень защиты: IP44
Светильники подходят для наружного использования в соответствии с классом защиты IP44. Продолжительность работы зависит от уровня солнечного заряда и погодных условий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴





