Опрыскиватель аккумуляторный Garden Line AOK0436, 7 л
Аккумуляторный опрыскиватель Garden Line AOK0436 предназначен для обработки растений средствами защиты и внесения жидких удобрений. Может использоваться в садах, на приусадебных участках, в теплицах, парках и на плантациях. Устройство работает от литиевого аккумулятора, обеспечивая автономную работу без подключения к сети.
Технические характеристики
- Объём бака — 7 л
- Материал бака — пластик PP
- Аккумулятор — литиевый, 2500 мАч, 5V
- Рабочее давление — 0.1–0.3 МПа
- Производительность — 800 мл/мин
- Горизонтальный радиус распыления — 3–5 м
- Вертикальный радиус распыления — 5–7 м
- Длина шланга — 125 см
- Длина штанги — 53 см
- Длина кабеля зарядки — 1 м, ток 1.0A
- Ориентировочный вес — 1.5 кг
Комплектация
- Пластиковый бак PP
- Зарядный кабель
- Регулируемый плечевой ремень
- Штанга с адаптером
- Фильтр
- Мерный стакан
Особенности конструкции
- Бак из пластика PP, устойчивый к воздействию химических растворов.
- USB-зарядка аккумулятора.
- Регулируемый плечевой ремень для переноса.
- Штанга длиной 53 см для обработки растений на расстоянии.
- PVC-шланг 125 см для удобства работы.
- Адаптер для быстрого сборки и разборки конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шланга | 53 см |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Объем бака | 7 л |
| Производительность | 0.8 литр/мин |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









