Светильник уличный на солнечной батарее GardenLine Naris 15 x 15 x 41 см SOL5259, тёплый белый
Садовый светильник предназначен для декоративного освещения дорожек, аллей, подъездных зон, патио и клумб. Работает от солнечной панели и не требует подключения к электросети. Монтаж осуществляется путём установки в грунт с помощью колышка.
Технические характеристики
- Размеры: 150 x 150 x 410 мм
- Тип солнечной панели: аморфный кремний (39 x 39 мм)
- Аккумулятор: Ni-MH 1.2 V AAA 100 mAh
- Источник света: 20 LED
- Цвет света: тёплый белый
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: чёрный
- Степень защиты: IP44
- Тип установки: грунтовой колышек
Светильник подходит для наружного использования в соответствии с классом защиты IP44. Время работы зависит от уровня солнечного заряда и погодных условий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения улиц, парков, Для освещения садовых дорожек |
| Напряжение | 1.2 В |
| Способ монтажа | В грунт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип освещения | Фонарь |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Диаметр | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴
