Качели подвесные «гнездо аиста» 100 см GardenLine HAM3293, нагрузка до 150 кг, жёлтые
Подвесные качели типа «гнездо аиста» предназначены для использования во дворе, в саду или на детской площадке. Конструкция подходит для детей и взрослых и выдерживает нагрузку до 150 кг.
Конструкция и материалы
- Диаметр сиденья: 100 см
- Каркас: оцинкованная сталь, труба 25 мм
- Материал сиденья: PP
- Обшивка: ткань 300×600D Oxford
- Верёвка: 10 мм
- Регулировка высоты подвеса: 1.4 – 1.9 м
- Максимальная нагрузка: 150 кг
Верёвки позволяют регулировать высоту установки в соответствии с местом монтажа. Качели могут использоваться для отдыха и активных игр на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴







