Качели садовые с навесом, функция шезлонга, антрацит
Садовые качели предназначены для использования на террасе, во дворе или в саду. Конструкция оснащена регулируемым навесом, подвесом на пружинах и возможностью трансформации в положение шезлонга. В комплект входят необходимые элементы для сборки.
Каркас изготовлен из стали. Сиденье выполнено из ткани Oxford, предусмотрены подушки с пенным наполнителем. Качели оснащены двумя пластиковыми подставками для напитков.
Характеристики
- Общие размеры: 210×120×170 см (высота зависит от угла наклона крыши)
- Цвет материала: антрацитовый
- Длина сиденья: 165 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Размеры профиля: 48×32×25×16 мм
- Плотность ткани: 180 г/м²
- Толщина наполнителя подушки: 7 см
- Материал навеса: водонепроницаемый полиэстер
- Материал сиденья: 600×300D Oxford
- Максимальная нагрузка: до 260 кг
- Подвес: на пружинах
- Регулировка навеса: более 45°
- Количество подушек: 2 шт
- Пластиковые подставки для напитков: 2 шт
Дополнительные размеры
- Размеры лавки: 50×50×165 см
- Размеры подушек: 40×36 см
Конструкция предусматривает возможность изменения положения спинки для использования в формате подвесной кровати. Металлические элементы оснащены пластиковыми заглушками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал навеса | ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
Информация для заказа
- Цена: 10 770 ₴









