
Термосумка для,сумка-холодильник на 14 л Garden Line IZO9325 зеленая,2 аккумулятора холода в комплекте
799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IZO9325
+380 (63) 595-52-00
Термосумка 14 л Garden Line IZO9325 с аккумуляторами холода
Термосумка Garden Line IZO9325 предназначена для переноса и кратковременного сохранения температуры продуктов и напитков. Подходит для использования во время работы, учёбы, пикников или путешествий.
Внутренний слой оснащён термоизоляционной плёнкой, внешний материал — водонепроницаемая ткань Oxford. Конструкция имеет два отделения для раздельного хранения продуктов.
Особенности
- Два отдельных отделения
- Застёжка-молния
- Водонепроницаемый внешний материал
- Изолированный внутренний слой
- 2 аккумулятора холода в комплекте
Характеристики
- Модель: IZO9325
- Объём: 14 л
- Размеры: 28x19x28 см
- Ёмкость одного аккумулятора холода: 400 мл
- Время сохранения холода: до 4 часов
- Материал: ткань Oxford
- Цвет: зелёный
Модель подходит для ежедневного использования и транспортировки еды с поддержанием температуры в течение ограниченного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

