Гамак одноместный Garden Line HAM3330 200×100 см, зелёный
Одноместный гамак предназначен для использования в саду, на террасе, балконе или во время отдыха на природе. Полотно изготовлено из сочетания хлопка и полиэстера. Подходит для установки между опорами или на специальной стойке.
Характеристики
- Размер полотна: 200×100 см
- Материал: хлопок, полиэстер
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Тип: одноместный
- Цвет: зелёный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴








