Раскладная кемпинговая кровать с матрасом Bass Polska BH 31007
Складная кровать предназначена для кемпинга, путешествий, пикников или временного использования дома. Модель оснащена встроенным матрасом и выдерживает нагрузку до 180 кг. В сложенном виде занимает минимум места и легко транспортируется.
Каркас изготовлен из стали, а матрас — из плотной ткани. Кровать быстро раскладывается без дополнительных инструментов, что упрощает ее использование на природе или дома.
Особенности
- Складная конструкция со встроенным матрасом
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Размер в разложенном виде: 198 × 68 × 40 см
- Вес: 5.72 кг
- Каркас из стали
- Матрас из плотной ткани
- Быстрое складывание без инструментов
- Противоударные ножки
Характеристики
- Тип: кемпинговая кровать с матрасом
- Модель: BH 31007
- Назначение: кемпинг, туризм, временное спальное место дома, дополнительная кровать для гостей
- Материал каркаса: сталь
- Материал матраса: плотная ткань
- Высота кровати: 40 см
Комплектация
- Кровать Bass Polska BH 31007 в сборе
- Встроенный матрас
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5.72 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Матрас | Да |
| Наличие колесиков | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴






