Мойка высокого давления Kraft&Dele KD432 с аксессуарами 2100 Вт, 200 бар, 6 л/мин
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD432 предназначена для очистки автомобилей, садовой техники, фасадов, тротуаров, полов и других поверхностей. Устройство оснащено электродвигателем мощностью 2100 Вт, металлическим насосом и системой автоматического отключения двигателя при отпускании курка, что обеспечивает контроль работы и экономию воды.
Конструкция предусматривает встроенные колёса, ручку для транспортировки и барабан для намотки шланга. Модель поддерживает подачу воды температурой до 50°C и комплектуется набором насадок для различных режимов очистки.
Особенности
- Максимальное давление — до 200 бар
- Производительность — до 6 л/мин
- Мощность двигателя — 2100 Вт
- Автоматическая система STOP — отключение двигателя при отпускании курка
- Металлический насос
- Щёточный двигатель с прямым приводом
- Возможность использования воды температурой до 50°C
- Колёса и ручка для транспортировки
- Барабан для намотки шланга
Комплектация
- Мойка высокого давления KD432
- Барабан для шланга
- Шланг высокого давления 5 м
- Входной шланг
- Фильтр для воды
- Пистолет-ланс
- Насадка для пены
- Щётка
- Регулируемый наконечник
- Колёса — 2 шт
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Автоотключение при отсутствии воды, Отсек для хранения насадок |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Оранжевий |
Информация для заказа
- Цена: 5 470 ₴









