Мойка высокого давления Kraft&Dele KD664 280 бар 2800 Вт
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD664 предназначена для очистки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и других поверхностей от загрязнений. Компактная конструкция и кабель питания длиной 5 м обеспечивают удобство использования.
Устройство оснащено системой автоматической остановки двигателя, которая отключает насос после отпускания курка пистолета. Это снижает потребление воды и электроэнергии, а также уменьшает нагрузку на насос.
Особенности
- очистка поверхностей различного типа
- применение для бытовых и хозяйственных работ
- мощность двигателя 2800 Вт
- щёточный двигатель с прямым приводом
- металлический насос
- встроенные колёса и ручка для транспортировки
- работа с водой температурой до 50°C
- система автоматического отключения насоса
- система снижения вибрации
Технические характеристики
- модель: KD664
- мощность: 2800 Вт
- питание: 230 В / 50 Гц
- максимальное давление: 280 бар
- расход воды: 6 л/мин
- максимальное входное давление: 1.0 МПа
- максимальная температура воды: 50°C
- вес: 9.1 кг
- регулируемое сопло
Комплектация
- мойка высокого давления KD664
- пистолетная рукоятка
- регулируемое сопло
- шланг высокого давления
- адаптер шланга с фильтром
- держатель для шланга
- резервуар
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 310 ₴








